Быкова Анна

Немецкий язык, преподаватель
+7 (926) 938-6... — показать
Общая информация

Если вы хотели бы изучить или подтянуть немецкий язык, вы можете заниматься у репетитора, и один из возможных вариантов — преподаватель Быкова Анна. Сам немецкий язык невозможно спутать с другими. На слух — изобилие шипящих, на письме — слова, начинающиеся с большой буквы, много согласных подряд, длинные слова или выделяющийся среди других букв эсцет ß.

Стаж работы педагога — 2 года. Рейтинг на Zoon.ru - 5.

Образование
Московский Государственный Лингвистический Университет, Институт иностранных языков им. Мориса Тореза, направление: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» (немецкий, английский) (2017 г.).
магистратура, направление: «Межъязыковая и межкультурная коммуникация. Теория и практика» (немецкий, английский) (2019 г.).
Опыт и достижения
Общая практика:
преподаватель немецкого языка , «Московский государственный лингвистический университет» (2017 г.).
преподаватель немецкого языка, Центр изучения немецкого языка «Deutsch-Zentrum» (2017 г.).
преподаватель немецкого языка, школа dasПРОЕКТ (2018 г.).
Место приема
Россия, Москва, Страстной бульвар, 4 ст1 (м. Чеховская 0.1 км, м. Пушкинская 0.2 км, м. Тверская 0.2 км, м. Трубная 0.8 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Маяковская 0.9 км)
  • Россия, Москва, Страстной бульвар, 4 ст1
    (м. Чеховская)
  • Время работы организации: пн-пт: 08:30—22:15; сб: 10:00—19:30 и до последнего клиента
    (Закроемся через 11 час. 49 мин.)
  • +7 (926) 938-6... — показать